пятница, 19 апреля 2013 г.

02/03/13-19/04/13

 Продолжаю занятия в Мастер-группе,попутно  закрываю долги.
 Вот такая сакура получилась. Для китайской живописи, по моим ощущениям, надо мыслить и дышать по-восточному, размышлять и быть сосредоточенной. Техника очень понравилась.

.




Акварельные экспрессивные портреты.Понравилось ощущение движения , ветра в картинах.





Арт терапия. Рисунок дыхания



Арт терапия. Круги Дзен.


Рисунок. Стеклянное и металлическое.

Очень понравилась картинка с изображением гор. Сделала ее в масле. Сейчас смотрю на желтый и кажется , что он везде одинаковый . Надо еще подумать.
Еще картину в акварели Willem Haenraets изобразила в пастели.


пятница, 1 марта 2013 г.

24/02/13-01/03/13


Неделя  выдалась  деньродженьская . Вот таким тортом угощала  гостей! Узоры рисовались не только ручкой, но и сладким айсингом.


 а вот и узоры ручкой




декоративный натюрморт

 подготовка к декоративному натюрморту в цвете


суббота, 23 февраля 2013 г.

09/02/13-23/02/13

 Как важно развить собственную дисциплину. У меня не всегда получается, но я делаю над собой усилие, уговариваю и иду вперед.Внутренний критик всегда подгоняет и учит пользоваться предоставленными возможностями.
На этой неделе  спешно догоняла Мастер-группу. 

Автопортрет сангиной


рисунок "портрет Ренаты"

 рисунок "Портрет Киры"

"Снежное царство"

пятница, 8 февраля 2013 г.

27/12/12-08/02/13

 Как я соскучилась по рисованию!
 После долгого перерыва окунулась в любимое занятие. Душа просит и то и это, в результате закончила картину, продолжаю занятия в Мастер-группе, начала  изучение Ключей рисунка.

занятие в Мастер-группе






тестовый рисунок курса Ключи  рисунка


картина"Деревенский вечер"


арт-терапия "Внутренний творец"


вторник, 25 декабря 2012 г.

1. Начало

Марина прислала видео "Как рисовать внутреннего ребенка", и я  его нарисовала. Вот, что у меня  получилось.